Тема: "Самообучение современных школьников как словие персонификацииобразовательного процесса" ·

• Распоряжение КО №1562-р от 26.05.2021 «О признании образовательных учреждений экспериментальными площадками Санкт-Петербурга, педагогическими лабораториями Санкт-Петербурга и ресурсными центрами общего образования Санкт-Петербурга»

• Заявка

• Соглашение о сотрудничестве с РГПУ

• Программа исследования

• План работы педагогической лаборатории на 2022г.

• План работы педагогической лаборатории на 2023г.

• Положение о педагогической лаборатории

• Положение о рабочей группе педагогической лаборатории

• Аналитическая справка за 2022 год

НОВОСТИ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ

Статьи:

• Статья «Школа-лаборатория как фактор развития профессионально-стратегического мышления преподавателей» в сборнике статей X Всероссийской очно-заочной научно-практической конференции с международным участием в рамках Петербургского международного образовательного форума «Формирование престижа профессии инженера у современных школьников» по теме «Инженерное образование и его пропедевтика в эпоху цифровизации общества» (24 марта 2022, ПМОФ, СПбПУ)

• Статья «Готовность школьников к самообучению как условие персонификации образования» в сборнике XII научно-практической конференции «Организация опытно-экспериментальной работы школ в контексте новых вызовов времени» по теме «Персонификация образовательного процесса в открытой образовательной среде современного образования» (7 июня 2022 года, РГПУ им. А. И. Герцена).

• Дидактическая система самообучения

• 24-30 августа 2022 г педагоги школы прошли обучение на корпоративных курсах повышения квалификации по теме «Подготовка учителей к формированию готовности современных школьников к самообучению»

• Программа курсов повышения квалификации

• Презентация курсов